FireURQ Bugtracker - FireURQ | |||||
Просмотр подробностей проблемы | |||||
Номер | Проект | Категория | Видимость | Создан | Изменен |
0000104 | FireURQ | интерпретатор | общая | 2009-09-30 17:15 | 2009-10-13 22:24 |
Инициатор | Ajenta | ||||
Ответственный | fireton | ||||
Приоритет | обычный | Серьезность | блокада | Воспроизводимость | всегда |
Состояние | закрыт | Решение | решен | ||
Платформа | Операционная система | Версия ОС | |||
Версия продукта | 1.1 | ||||
Целевая версия | 1.1.1 | Решен в версии | 1.1.1 | ||
Суть | 0000104: возможность убирать переходы | ||||
Подробности | Вот та штука, которая в квадратных скобках появляется при переходах с локации на локацию. Хотелось бы флажок, убирающий сие нововведение, потому что предметы невозможно проком делать - обязательно переход вылазит. :( | ||||
Шаги по воспроизведению | |||||
Дополнительные сведения | |||||
Метки | Нет прикрепленных меток. | ||||
Связи | |||||
Вложенные файлы | |||||
история изменений | |||||
Дата изменения | Пользователь | Поле | Изменить | ||
2009-09-30 17:15 | Ajenta | Новый инцидент | |||
2009-09-30 17:15 | Ajenta | Ответственный | => fireton | ||
2009-10-01 02:52 | fireton | Состояние | новый => назначен | ||
2009-10-01 02:52 | fireton | Версия продукта | => 1.1 | ||
2009-10-01 02:52 | fireton | Целевая версия | => 1.1.1 | ||
2009-10-13 21:10 | fireton | Состояние | назначен => отработан | ||
2009-10-13 21:10 | fireton | Решен в версии | => 1.1.1 | ||
2009-10-13 21:10 | fireton | Решение | открыт => решен | ||
2009-10-13 22:24 | fireton | Состояние | отработан => закрыт |
К этому инциденту нет комментариев. |